AZA

Топ-7 самое популярное

21.12.2012 что будет

21.12.2012 что будет?

Просмотров: 67855 2 июня, 2012
Дата 21.12.12 - нумерология и что будет

Дата 21.12.12 - нумерология и что будет

Просмотров: 47852 26 января, 2012
Нибиру июль 2012 - последние новости

Нибиру июль 2012 - последние новости

Просмотров: 39145 5 июня, 2012
Фото Нибиру 2012 год

Фото Нибиру 2012 год

Просмотров: 23611 10 февраля, 2012
Нибиру уже видно. 2012 год.

Нибиру уже видно. 2012 год

Просмотров: 20788 21 апреля, 2012
Новости о Нибиру на сентябрь 2012 года

Новости о Нибиру на сентябрь 2012 года

Просмотров: 18053 8 сентября, 2012
Нибиру август 2012 - последние новости

Нибиру август 2012 - последние новости

Просмотров: 17686 1 августа, 2012

Новости о Нибиру на октябрь 2012 года

Новости о Нибиру на октябрь 2012 года
Раздел: Новости
Опубликовано: 12 октября, 2012
Комментариев: 50
Ссылка:
Настройка шрифта
Размер:              
+
-
Начертание:     
Агд
Агд
Семейство:
Arial
Segoe
Реклама:

Все никак не могут угаснуть споры о зловещей Нибиру. На сегодняшний день ученые выдвинули три совершенно противоположные друг другу теории, каждая из которых имеет право на свое существование.

"Мы значительно ошибались с фактами, - говорит один из исследователей космических объектов при Калифорнийском университете. - Нибиру существует - и это неопровержимое доказательство, вот только есть одно небольшое но.. Нибиру имеет своего зеркального близнеца. Обнаружить Нибиру 2 (как ее назвали ученые) нам удалось совершенно случайно. При зондированию космического пространства мы заметили весьма странную аномалию - две планеты на одной орбите. Сначала мы подумали, что это всего лишь огромный спутник Нибиру, но при детальном исследовании удалось разлечить две независимые друг от друга планеты. Нибиру и Нибиру 2 настолько похожи, что на первый взгляд их можно принять за одно целое или же за две половинки одного целого."

Не менее интересную теорию выдвигают ученые исследовательского центра НАСА: "Мы не собираемся опровергать существование Нибиру, но и заявлять о Нибиру 2 мы тоже не будем. Это весьма сомнительная находка наших коллег из Калифорнии. Теоретически мы допускаем пребывание двух планет на одной орбите, но вот практического доказательства этой теории у нас пока нет. Возможно это просто спутник весьма больших размеров, или же скопление из камней, льда и пыли (при заламливании света такое скопление довольно легко принять за небольшую планету). Это довольно распространенное явление в космической среде, к тому же в него поверить намного проще нежели в Нибиру 2."

Совершенно другую теорию выдвигают исследователи Ново-Зеландской обсерватории: "Безусловно во всей вселенной есть планета под названием Нибиру, возможно их даже две, а то и три, но вот утверждать, что она должна врезаться в нашу планету - это слишком пессимистично. Нибиру находится за несколько сотен миллионов световых лет от планеты Земля. Реальней было бы сказать, что Солнце врежется в нас, нежели какая-то Нибиру."

До сегодняшнего дня ученые не могут не только подтвердить, но даже опровергнуть какую либо из этих теорий.
Если ученые не могут собраться с выводами, то что же делать нам, простым смертным? От их споров нам ни холодно, ни жарко. Хотя в данном случае лучше сказать "и холодно, и жарко", ведь если допустить правдивость первой и второй теории, то всем нам попросту наступит конец.

Как бы не спорили ученые, они все же соглашаются с тем, что Нибиру опасна для нашей планеты. Ее воздействие заметно уже на протяжение двух лет (различные природные аномалии, сбои в климате и даже сдвиг земной оси).

К концу октября 2012 года ученые ожидают новый всплеск агрессии со стороны Нибиру. Это время будет опасно для людей с болезнями сердца и сердечно-сосудистой системы, а также для тех, кто особенно чувствителен к магнитным бурям.

Нибиру еще далеко, но с каждой минутой она становится все ближе и ближе, что для нас очень опасно.

Читайте на нашем сайте так же прогнозы на 2012 год, Дата - 21.12.2012, 21.12.2012 что будет.

Комментарии посетителей портала (50)

Дима
#1
12 октября 2012 в 11:09
Где ссылки на источники, откуда эти заявления? Сами сочиняете?
Сергей
#2
12 октября 2012 в 12:51
Бредовый сайт с бредовыми комментами
Вэл
#3
12 октября 2012 в 21:32
Автор жжёт!!!=)))))давай ещё=))))))) такое ощущение, что школота пишет
Александр
#4
13 октября 2012 в 07:28
"... Это время будет опасно для людей с болезнями сердца и сердечно-сосудистой системы,..."
Это не научная статья, а хиленький гороскоп.
3DRifle
#5
13 октября 2012 в 14:13
Главное новая аудитория привлечена, цель достигнута, миссия выполнена, ура, ура, ура!)))
3DRifle
#6
13 октября 2012 в 14:15
Пророк, ты это, нибиру то побольше на главной нарисуй, а то неинтересно так))) Онаж типа летит, она увеличиваца должна)
cosmokolob
#7
14 октября 2012 в 08:48
Можно верить или не верить хоть кому, но вот сама природа нам точно говорит правду, всё происходящее с этой точки зрения ведёт нас к знаменитой дате 21 декабря, хоть верь кому-то или не верь, а всё уже происходит и видимо правы и Майя и все остальные с этой датой.
алексей
#8
14 октября 2012 в 17:57
Спасибо, поржал хоть!
саня
#9
15 октября 2012 в 16:33
Это довольно распространенное явление в космической среде, к тому же в него поверить намного проще недели в Нибиру 2. А С ОШИБКАМИ ПИСАТЬ НА САЙТЕ НИЧЁ?? проще недели...............МОЖЕТ проще НЕЖЕЛИ??
саня
#10
15 октября 2012 в 16:35
Я думала серьёзный сайт,но ошиблась............
#11
15 октября 2012 в 22:24
Ответ для: саня (#9)
Сейчас ошибки найдем и устраним!
3DRifle
#12
16 октября 2012 в 00:11
Я тут вот нашёл 1 ссылку, сайт вообще интересный :))) Хоть конечно и не всему верить можно)
Хотелось бы услышать комментарии от нашего Анатолия, что он об этом думает?) Тут некие посланци (источник не указан, незнаю от кого) говорят что к нам уже в конце этого-начале след. месяца "прилетят ОНИ..." :)
Ссылка: planeta.moy.su
#13
16 октября 2012 в 14:55
Странные люди, в какой то знакомой истории, наверное про НОЕВ ковчег тоже все смеялись,а когда пришло время все обреченно поняли что были не правы. На заметку, обратите внимание что большинство онлайн телескопов выключены. Это раз. Много совпадений и с календарём майая и катаклизмами. Люди уже начали умирать, и надо понимать что землятресения несут смерть как можно смеятся на этим? И вот вопрос, ну так на заметку, что вы сделаете что бы спастись. Будете отсиживаться где нибудь подальше превратившись в подобия мышек которые будут лишь думать о своей шкуре или же попробуете дать отпор агрессорам?
3DRifle
#14
16 октября 2012 в 21:15
Ответ для: Вадимир (#13)
Да что ты ?) Покажи мне 1 нормальный телескоп выключенный?) Соховские работают нормально)))
Скажи мне время, хоть 1 год, когда небыло урагана, землятресения, или другого бедствия?:) Каждый год, из покон веков были бедствия и умирали люди) Ненадо ля-ля )))И как ты собираешься отражать нападение "агрессоров" из вне?:) Представь себе ситуацию: племя обезьян, которое ну скажем уже развилось до палок и камней, и они предчувствуют что скоро на них ктото нападёт, и тут херак, на них нападают люди с ружьями, на машинах и другой техникой, как ты думаешь, кто кого?:))) А теперь ту-же ситуацию только на месте обезьян - человечество))) У нас при всём желании нет шансов в схватке с НИМИ) Да и я вот лично не собираюсь както переживать катаклизмы или ещё что-то там ) Уж поверь мне, лучше умереть, чум жить в постапокалиптическом мире... рано или поздно тебя всёравно убьют и сьедят... не зомби конечно, люди xD
Борис
#15
17 октября 2012 в 11:01
Совершенно другую теорию выдвигают исследователи Ново-Зеландской обсерватории:... Нибиру находится за несколько сотен миллионов световых лет от планеты Земля.
Да на таком расстоянии звёзды не все можно увидеть.Вывод:кто-то сознательно распространяет бред о Нибиру и конце света,но при этом забывает,что люди-то не дураки!
3DRifle
#16
17 октября 2012 в 11:57
Ответ для: Борис (#15)
Люди идиоты, ты посмотри сам-то! Только кто-то кинул утку "нибиру литит, нам всем 3,14здец" тут-же СОТНИ видео на ютюбе сразу появляеца, куча фотографий, и людей, бьющих себя пятками в грудь мол они чота там на небе видят, чуть-ли не 2ю луну уже... это говорит о нежелании людей своей головой думать, и легковерности)))
Арип
#17
21 октября 2012 в 12:27
Народ тема Нибиру еще живая чтоли? Сколько можно то новости нибиру сентябрь новости нибиру октяябрь новости нибиру ноябрь, и каждый раз какие то липовые фотки какого то шарика рядом с солнцем, я тоже так умею на фотошопе. НИБИРУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
А что там с этим больным сектантом Анатолием, всё еще продолжает нести бред про конец света 2012 и послания Всевышнего?
Санек
#18
21 октября 2012 в 18:57
А мне интересно будет почитать числа так 2 января 2013
и поржать как они будут оправдыватся за все то што на 3,14здели.!!!! :-)))))
3,14рат
#19
21 октября 2012 в 21:12
Ответ для: Санек (#18)
Ну вы и хитрый 3,14здюк! 3,14дарас!
#20
21 октября 2012 в 21:13
Ответ для: 3,14рат (#19)
Молодой человек, что вы себе позволяете!? Как вам не стыдно!?
3DRifle
#21
22 октября 2012 в 01:15
Ответ для: Санек (#18)
В россии конец света начнёца 21го декабря, и закончица 10го января :D
Анатолий
#22
23 октября 2012 в 21:43
Ответ для: 3DRifle (#12)
Значит, инопланетяне обещают к нам прилететь в конце
октября или в первой половине ноября.
Ну, что же, поживём увидим.
3DRifle
#23
23 октября 2012 в 23:09
Ответ для: Анатолий (#22)
А что на этот счёт твоё божество думает?:)
#24
30 октября 2012 в 02:23

21 декабря инопланетяни 

Полная срань
#25
1 ноября 2012 в 12:53
Полная срань: в 2012 году планету захватят роботы-гомосексуалисты)))) Какая на Нибиру?! Автор - ты реально поц, если веришь в какую-то хрень(! Нет Нибиры: ее выдумал по кличке Захария Ситчин! А поцы вроде тебя поверили в этот КАЛ! Апокалипсис будет не от Нибиры, а от....В общем, следи за календарем: сюрприз будет - обосретесь все)))))))))))))))
#26
2 ноября 2012 в 10:07
Очень рекомендую статейку.
надеюсь если что все умеют пользоваться переводчиком
Ссылка: news.discovery.com
Анатолий
#27
2 ноября 2012 в 14:50
ПОСЛАНИЕ от СВЕТЛЫХ СИЛ КОСМОСА
Настало время Духовного Преображения вашей Планеты в новое тело СВЕТА! Иными словами Земля станет звездой, так она будет видеться из третьей мерности, но в четвёртой и высших мерностях она по-прежнему будет вашим домом, для новых вас. Вместе с планетой вы сами перейдёте в новые мерности: кто-то в четвёртую, кто-то выше, всё зависит от ваших личных наработок в течении всех воплощений.
Переход не одномоментный, а растянут во времени, для кого-то он будет идти несколько дней, для кого-то несколько лет, но старт, точка отсчёта, у всех одна – 21 декабря 2012 года. Именно в этот момент активизируется новое тело планеты, и до определенного дня два тела будут существовать одновременно, чтобы все смогли пройти. Когда последний человек совершит свой выбор и уйдёт из третьей плотности этой планеты, весь этот мир перестанет существовать, и все окажутся в новой, более прекрасной реальности.
Конечно там останутся некоторые «наработки» вашей расы, что вы создали в течении жизни, не думайте, что всё, что вы делаете, существует только в третьей плотности, но новой, Шестой расе, предстоит всё это убрать и полностью очистить Землю. Вы все поймете, как это делать, как только настанет нужный момент, сейчас это не главное, а главное, как всегда, подготовка к переходу.
Вам всем нужно развиваться духовно и творчески, быть тем, кем вас создали – Со-Творцами. Вы – Творцы по своему изначальному призванию, и вам надо полностью это осознать и работать над собой для своего совершенствования. Никто за вас этого делать не будет, только вы сами, только от вас зависит, совершите вы переход или нет. Возможность есть у каждого и на Тонком плане вы все об этом знаете.
Ссылка: i-am-you.ru
нЕЕбиру
#28
3 ноября 2012 в 03:20
Люди делятся на 2 типа
1) НИБИРУ ! нам пизда ! запасаемся консервами !
2) НИБИРУ ? идите нахуй, вы в это верите?
а нет, на 3 типа
3) Что так долго??
валентина
#29
3 ноября 2012 в 17:28
Что за манеры материться в интернете? Не верите в Нибиру, флаг вам в руки! А я лично вижу ее на небосклоне.
нЕЕбиру
#30
5 ноября 2012 в 02:40
Ответ для: валентина (#29)
интернет вообще такое место, где без повода могут послать=)
вы в вангу надеюсь не верите ? а то она напрогнозировала
вэл
#31
5 ноября 2012 в 19:27
Ответ для: валентина (#29)
Вот почему я ее невижу? Может координаты дадите где ее лицезреть
валентина
#32
6 ноября 2012 в 13:15
Ответ для: нЕЕбиру (#30)
Я не только верю в Вангу и экстрасенсов, я и сама могу по ладоням предсказать судьбу. Верите вы в это или нет, но судьба, т.е. предназначение каждого человека есть! А что касается Нибиру, то она существует. Об этом говорят и шумерские и библейские тексты.
валентина
#33
6 ноября 2012 в 13:27
Ответ для: вэл (#31)Каждый вечер, если позволяет погода, я наблюдаю небо. Астроном я никакой, но некоторые созвездия знаю. Так вот, самое яркое, мерцающее созвездие, (я думаю, что это Венера), так вот возле нее недавно, почти вплотную, появилась немного мутноватая, красноватая планета. Жаль, что не догадалась сфотографировать. На другой день облачность не позволила наблюдать, а потом я уже ее рядом с ней не видела. Что это было? Я подумала о Нибиру.
Анатолий
#34
6 ноября 2012 в 14:18
Ответ для: валентина (#32)
"А что касается Нибиру, то она существует. Об этом говорят и шумерские и библейские тексты."
КОНЕЧНО, НИБИРУ СУЩЕСТВУЕТ!
Я уже здесь об этом говорил, но мне не верили.
Я уже эту информацию знал ровно год назад, когда мне
Олег Даль через контактёра сообщил о Нибиру из Абреноцентра (параллельного мира Земли).
Это же подтверждает Мать Мария череэ Селену.
Вэл
#35
6 ноября 2012 в 16:01
Ответ для: валентина (#33)
то что вы наблюдали, это был сатурн
Вэл
#36
6 ноября 2012 в 16:02
Ответ для: Анатолий (#34)
Вам не надоело бред нести??? вот почему Олег Даль, а не фредди меркури??? вы же взрослый человек
Анатолий
#37
6 ноября 2012 в 16:46
Ответ для: Вэл (#36)
Вэл!
Если вы не верите в мою информацию, то это уже
ваша проблема. Я не виноват, что у вас низкое сознание.
Вэл
#38
6 ноября 2012 в 18:34
Ответ для: Анатолий (#37)
по моему это у вас чересчур низкое
Вэл
#39
6 ноября 2012 в 18:41
Ответ для: Анатолий (#37)
и с какой стати я должен верить в эту ерись сектантскую?
3DRifle
#40
6 ноября 2012 в 21:09
Ответ для: валентина (#32)
А можно я вам фотографии рук пришлю, а вы мне будущее предскажете? ^_^
3DRifle
#41
6 ноября 2012 в 21:20
Ответ для: Вэл (#38)
Не с порь с фанатиком :) Нету смысла... он не может даже не элементарные мои вопросы ответить, проще подождать ещё 46 дней и утереть нос фанатикам что ничего не произойдёт)))
Boombarastic
#42
6 ноября 2012 в 23:34
Вопрос .
в хороший телескоп можно увидить нибиру или как?
к примеру селестрон 11073XLT
если ДА то КАК?
3DRifle
#43
7 ноября 2012 в 02:10
Ответ для: Boombarastic (#42)
Как ты можешь видеть то, чего нет? -_- 46 дней, она должна бы уже собой как минимум солнце закрыть :D
Boombarastic
#44
7 ноября 2012 в 10:48
Ответ для: 3DRifle
так вот и я ПРО чТо !?
хочю купить телескоп
что бы самому так сказать
стать первым правдивым небеРУйцАМ
с финансаМИ проблем нет
ТАК НАРОД , что купить и куда смотреть?
Борис
#45
7 ноября 2012 в 11:02
Сознание как правило либо стандартное,либо потеряно.Всё дело в подсознанье,которому надоедает быть помощником сознания и оно стремится взять власть в свои руки.Как только воля ослабевает ему это удаётся(аналог горбачевской перестройки)и с этих пор человеку можно вбить в голову любой бред.О себе такой человек хоть и будет высокого мнения но сам он никто и звать его никак.Действительно ему поможет только конец света...
Александр
#46
7 ноября 2012 в 13:48
Всем. Нибиру можно увидеть только в очень хороший МИКРОСКОП, не менее 5,000 крат.
Вэл
#47
7 ноября 2012 в 16:21
А вообще нибиру сволочь, я всё таки её ждал...эх...
Tokyo
#48
7 ноября 2012 в 16:46
Ответ для: Анатолий (#34)
Это вы сами шумеров перевели? Вроде кроме одного говнюка никто их перевести не смог.
Самое поразительное, что появилось множество людей, которые что-то передают от кого-то))) Не, реально смешно.
Я так думаю, в психушки интернет провели, вот люди и пишут)))
Тоже мне передатчики.
Ольга
#49
7 ноября 2012 в 18:54
На этот сайт стоит заходить только для того что бы почитать комментарии))
Boombarastic
#50
7 ноября 2012 в 21:39
ну так как ?
спецЫалистеФ нет по телескопам!