AZA

Топ-7 самое популярное

21.12.2012 что будет

21.12.2012 что будет?

Просмотров: 67855 2 июня, 2012
Дата 21.12.12 - нумерология и что будет

Дата 21.12.12 - нумерология и что будет

Просмотров: 47852 26 января, 2012
Нибиру июль 2012 - последние новости

Нибиру июль 2012 - последние новости

Просмотров: 39145 5 июня, 2012
Фото Нибиру 2012 год

Фото Нибиру 2012 год

Просмотров: 23611 10 февраля, 2012
Нибиру уже видно. 2012 год.

Нибиру уже видно. 2012 год

Просмотров: 20788 21 апреля, 2012
Новости о Нибиру на сентябрь 2012 года

Новости о Нибиру на сентябрь 2012 года

Просмотров: 18053 8 сентября, 2012
Нибиру август 2012 - последние новости

Нибиру август 2012 - последние новости

Просмотров: 17686 1 августа, 2012

Новости о Нибиру на декабрь 2012 года

Новости о Нибиру на декабрь 2012 года
Раздел: Новости
Опубликовано: 6 декабря, 2012
Комментариев: 138
Ссылка:
Настройка шрифта
Размер:              
+
-
Начертание:     
Агд
Агд
Семейство:
Arial
Segoe
Реклама:

За свои неполные три недели "жизни" "Nibiro" принес много полезной информации о всемирноизвесной Нибиру.

"Мы сумели обнаружить новые факты, которые доселе были неизвестны, - говорит заместитель руководителя проекта "Nibirо". - Все мы слышали о том, что 21 декабря сего года должен произойти конец света, но нам наконец-то удалось разобраться в чем суть. Расшифровав некоторые записи из календаря майя и сопоставив их с уже известными фактами мы получили ответ на то, что же действительно произойдет 21 декабря.

Именно на этот день "запланирован" парад планет, но.. Есть одно но. Помимо девяти планет солнечной системы и Солнца в этом действие будет принимать участие еще одна планета, и эта планета - наша славная Нибиру. За всеми подсчетами она войдет в строение планет около девяти-десяти утра между орбитами Марса и Венеры. Нибиру довольно больших размеров, поэтому она полностью скроет солнечный свет. На несколько дней (четыре-пять, быть может даже и шесть) мы погрузимся в непроглядную тьму, но потом все станет на свои места. Это что-то вроде затмения Солнца, но только на более длительное время."

"Ничего страшного в этом "затмении" нет, говорит доктор физико-математических наук при исследовательском центре НАСА. - Наоборот, благодаря этому случаю произойдет своеобразная перезагрузка в работе планеты Земля. На эти несколько дней Земля перестанет получать ультрафиолетовое излучение, а также радиационные лучи, что в свою очередь уменьшит магнитное поле земли. В это время может прекратить работу вся электронная техника, но паниковать не стоит, поскольку потом все возобновит свою работу."

"Во время этого затмения желательно не выходить из своих жилищ, - говорит один из гидромецентров проекта "Nibirо". - В связи с отсутствием солнечных лучей температура значительно упадет. На южном и северном полюсах ожидается от -100 до -120 градусов, а то и ниже. Желательно, чтобы люди запаслись всем необходимым на эти несколько дней, но ненужно панически скуповывать все продукты."

Многие из нас скептически относятся к очередному концу света, но предупрежден - значит вооружен. К тому же на этот раз никто не говорит о конце света как о исчезновение всего человечества.

Парад планет действительно состоится 21 декабря и это никто не может опровергнуть, но чем черт не шутит, быть может действительно Нибиру скроет Солнце на несколько дней..
Лучше быть готовым даже к концу света, нежели потом остаться с носом.

Читайте на нашем сайте так же конец света по библии, прогнозы на 2012 год, будет ли кризис в России в 2012 году.

Комментарии посетителей портала (138)

Павел
#69
18 декабря 2012 в 17:26
Очень подробно о разных вариантах конца света можно прочитать здесь → Ссылка: www.memoid.ru Приводятся и мнения ученых и ссылки на их статьи, что конца света не будет!
Астрономы уверяют: крупные метеориты и астероиды подсчитаны и под контролем. А Солнце ведет себя вполне адекватно, и магнитные атаки на Землю не предвидятся. Но астрономическое явление 21 декабря все-таки будет. День зимнего солнцестояния, который отличается самым долгим темным временем суток. Но есть и положительные моменты: после 21-го день начнет прибавляться. Недаром на Руси это время называли солнцеворотом и отмечали как день рождения светила.
Огромный протуберанец отделился от Солнца и направился прямо к Земле. Ломаются все энергосистемы. Планету накрывает тьма и хаос. Именно такой сценарий апокалипсиса человечеству предрекали осенью этого года. Но 21 сентября, первый конец света, позади. Более того, Солнце в этот день было спокойным как никогда. По сути, наша Земля расположена рядом с огромным ядерным реактором. Каждую секунду Солнце извергает четыре миллиона тонн заряженного вещества. Солнце дает нашей планете жизнь, но и неприятные сюрпризы эта звезда тоже может преподнести: мощные вспышки способны вывести из строя спутники, нарушить связь, но не более того, уверяют ученые.
«Сейчас мы знаем почти обо всех астероидах, которые больше одного километра, то есть, таких тел в принципе уже не стоит опасаться, 99 процентов их уже известно, для них определены хорошо орбиты, и они с Землей не столкнутся», — поясняет Сергей Нароенков. Вот и получается, что гибель от смертоносного астероида тоже отменяется, и судьба динозавров нам не грозит. Словом, угроза из космоса пока гипотетическая. Скорее всего, опасность для всего живущего представляет сам человек. Его эгоизм, и по отношению к другим, и по отношению к природе. Но это вопрос уже не к науке, и не к календарю Майя.
Павел
#70
18 декабря 2012 в 17:34
Знаменитая Обсерватория в Лос-Анджелесе /США/ приглашает всех желающих в свой планетарий, чтобы развенчать миф о наступлении конца света, который, согласно календарю древних майя, может произойти в предстоящую пятницу. Исследовательский центр, вход в который будет бесплатным, откроется для посетителей в 11:40 по местному времени 21 декабря и закроется только в 00:01 22 декабря ⋯→ Ссылка: news.rambler.ru С гостями обсерватории встретятся специалисты НАСА, которые расскажут о том, почему не стоит верить слухам, кем они были придуманы и как стали популярными на просторах интернета.
Мне понравились некоторые комментарии к этой ссылке: 1. Зато 22.12.12 можно отмечать новый год по календарю майя (если кто останется). 2. Отправь смс на 666 и ты спасешься! 3. Быстрее развенчивайте, пока не поздно... дело в том, что вселенная управляется коллективным разумом и если очень большое количество умов искренне поверит в конец света, то он случится на материальном уровне. 4. Китайцы всё и испортят, там многомиллионное помешательство. 5. О следующем конце света нам обязательно сообщат. Найдется много предсказателей. 6. Друзья, предлагаю всем, всем, всем встретить 21 декабря с бокалом шампанского, потому что это Грандиозная Дата, дата окончания календаря эпохи индейцев Майя. 7. Это очень КРУТО, что мы дожили и пережили эту Дату!!! Этим можно гордиться!!! 8. Америкосы не помешают мне отметить конец света, да еще и в пятницу! Вот я поржу про этих разоблачителей, если 21-го все-таки что-нибудь да случится! 9. 21 конец света это фигня – 22 декабря день энергетика – напьются и отключат свет. 10. Конца света не будет, по крайней мере, у нас, его просто разворуют. 11. Как раньше говорили про Новый год, так можно и про конец света: Конец света шагает по планете! 12. У нас каждый вечер конец света до утра. 13. Пора принять закон об ИНФОРМАЦИОННОМ ТЕРРОРИЗМЕ! Такого рода шарлатанские измышления приводят к страшным последствиям, ведь не у всех хватает ума понять эту чушь.
Павел
#71
18 декабря 2012 в 21:40
Ответ Денису #51
Анатолий и 3DRifle перешли на другую страницу «Конец света 21.12.2012 ВОЗМОЖНО не состоится!» ⋯→ Ссылка: apokalipsis-2012.ru
Елена
#72
19 декабря 2012 в 01:14
Ответ для: Павел (#71)Ссылка: www.esoreiter.ru посмотрите предсказание ,а я завтра пойду за шампанским
алексей
#73
19 декабря 2012 в 11:49
любите вы тут все сказки рассказывать!!! нет не каких нибир комет еленина и всякой другой хрени и хорош мне на емейл всякую хрень слать бесите уже и красиго у вас та сделано все нибиру онлайн и т д если бы нибиру приближалось бы к нашей земле ее давным давно было видно в вечерние время
Дмитрий-63
#74
19 декабря 2012 в 18:23
Ответ для: Денис (#51)
Привет, Денис! Я уж думал, что у тебя конец света раньше срока настал :))) а то пропал совсем.
...
Ответ для: Павел (#52)
Вот что мне всегда нравилось у Павла, так это всегда куча интересной информации :) А в Казани то, смотрю, конец света уже наступил...
...
Ответ для: Павел (#56)
Я присоединяюсь! Только не вина, скорее всего, но водочки рюмку опрокину :). Только один вопрос, Павел: почему именно в 15.12?
...
Ответ для: BOOMBARASTIC (#57)
Интересная тема, да боюсь сервер скайпа не выдержит поток желающих! :)))) Да и в бесплатной версии программы ограничение в этом плане. Если не ошибаюсь, бесплатный видео чат вмещает всего 4-6 контактов единовременно, а больше уже за деньги. Во всяком случае, я создавал форум на 4 человека, работало более менее прилично, и бесплатно.
...
Ответ для: Людмила (#61)
Причём трудно представить, КАКИЕ деньги! Вернее суммы...
...
Ответ для: Павел (#65)
Но динозавры же вымерли? Причём, практически единовременно и почти все. А это и есть натуральный конец света... но только для динозавров, а не для планеты.
Кстати, я слышал по телику не так давно, что до динозавров как минимум 1 раз такое вымирание уже было (американские палеонтологи нашли интересные слои в почве...), только в то время Земля была мало заселена, и это были переходные формы от водных организмов к сухопутным, то бишь земноводные :). Интересная была передача... И, если не ошибаюсь, она шла как раз по Культуре (это для Павла :)).
Дмитрий-63
#75
19 декабря 2012 в 18:58
Интересный ролик с НЛО, снятый в Бразилии 13 декабря сего года.
Ссылка: www.youtube.com
BOOMBARASTIC
#76
19 декабря 2012 в 20:19
Ответ для: Пророк (#2)
заработал естественно
мечта детства была
Людмила
#77
19 декабря 2012 в 21:01
Ответ для: Павел (#70)
Сейчас уже пишут, что индейцам мая надоело делать календарь и они просто остановились на дате 21.12.2012 г. Решили, мол, хватит. Тут как раз анекдот в тему : Приходят майя к вождю и говорят, что делать у нас материал для календаря закончился. Вождь: а на какой дате вы остановились.Индейцы : на 21.12.2012 г.Вождь: ну и хватит. Индейцы: А как же наши предки. Что они подумают? Вождь: Да х..... с ними. Ну, а предки, т.е. мы и понавыдумывали, кому сколько фантазии хватило.
Павел
#78
19 декабря 2012 в 21:39
Ответ для: Дмитрий-63 (#74)
«Только один вопрос, Павел: почему именно в 15.12?» Дело в том, что наша Земля движется вокруг солнца по своей орбите, которая имеет форму эллипса. Для наглядности можно нарисовать этот эллипс на бумаге и положить на стол. Солнце находится в фокусе эллипса. Этот фокус не совпадает с центром эллипса. Поэтому расстояние от Земли до солнца не является постоянным. Зимой 2 или 3 января Земля находится в той точке эллипса, которая ближе всего к солнцу. Эта точка эллипса называется перигелий. А летом 3 или 4 июля Земля находится в той точке эллипса, которая расположена дальше всего от солнца. Эта точка в астрономии называется афелием. Кроме того Земля вращается вокруг своей оси вращения, которая проходит через северный и южный географические полюса. Но ось вращения НЕ перпендикулярна к плоскости орбиты (в нашем случае к плоскости стола). Она наклонена к плоскости орбиты на угол 23,5°. Зимой северный полюс отклонен от солнца, а южный, наоборот, повернут к солнцу. Поэтому в северном полушарии солнце на небе зимой находится невысоко над горизонтом. А за северным полярным кругом солнце вообще не поднимается выше горизонта даже в полдень. Поэтому зимой там полярная ночь. А в южном полушарии в это время южный полюс наклонен в сторону солнца, поэтому там днем солнце поднимается очень высоко над горизонтом и там лето. Когда Земля сделает пол оборота вокруг солнца, северный полюс будет наклонен к солнцу и у нас (в северном полушарии) будет лето. МОМЕНТ ВРЕМЕНИ, когда северный полюс дальше всего отклоняется в сторону от солнца и называется зимним солнцестоянием. После чего при дальнейшем движении Земли по орбите северный полюс снова начнет как бы выглядывать из-за Земли на солнце. Попробуйте взять какой-либо мячик, нарисовать на нем точку (это будет северный полюс) и двигать этот мячик (то есть Землю) вокруг фокуса на вашем нарисованном на бумаге эллипсе. Но следите за тем, чтобы ось вращения Земли (то есть мяча) не изменяла положения в пространстве и была всё время наклонена в одну и ту же сторону, например, к правой стороне стола.
Так вот в этом году, как рассчитали астрофизики, МОМЕНТ ВРЕМЕНИ, когда северный полюс дальше всего отклоняется в сторону от солнца (зимнее солнцестояние) приходится на 21 декабря в 15 часов 12 минут (секунды уже не пишу). Иногда говорят, что в этот момент солнце повернуло (в северном полушарии) на лето. С этого момента день у нас начнет, хотя вначале и очень медленно, но прибывать. И ещё. Время одного оборота Земли вокруг солнца равно 365 дней и ещё примерно 6 часов. А год у нас равен 365 дней. Поэтому каждые 4 года приходится добавлять 366 день, этот год называется високосным. Поэтому в следующем году (2013 году) солнце повернет на лето на 6 часов позже, то есть 15:12 + 6 = 21:12. А еще через год (в 2014 году) точное время солнцестояния будет уже 22 декабря примерно в 21 + 6 = 27 = 3 часа ночи! В 2015 году в 3 + 6 = 9 часов утра. А что будет в 2016 году? Подсказка: это високосный год, у которого есть лишний день 29 февраля.
Посмотрите интересную картинку → Ссылка: vseprosto.com
Павел
#79
19 декабря 2012 в 22:00
Павел, СПАСИБО тебе. Ты говоришь правду, и этой маленькой информацией о ПРАВДЕ, ты несешь ДОБРО, которое так не хватает РОССИИ. Лгут политики, лгут обозреватели, шаманы, колдуньи, экстрасенсы, кинотворцы с их сериалами, рядовые чиновники, высшие чиновники, министры с их главой, президент с его прихвостнями. Кто нагнетает эту шумиху??????????????????? Да они, чтоб НАРОД( для них "быдло"), не мешали им ИХ грабить, Одно скажу, я очень Любил своих родителей( думаю, если не все, то почти все), но я рад, что им посчастливилось не увидеть это, им и так достолось.
Павел
#80
19 декабря 2012 в 22:03
Забыл написать предисловие к предыдущему комментарию:
А вот какое письмо я только что получил от Александра Цивунина по электронной почте:
Аркадий
#81
20 декабря 2012 в 02:04
Давно надо сделать 21.12 международным рраздником и отмечать ежегодно народными гуляньями!
BOOMBARASTIC
#82
20 декабря 2012 в 02:46
НУ так собираемся где ниДЬ СКАЙПЫ ГУГОЛЫ
у кого какое предложение
???????????????????????????
Мих Виктыч
#83
20 декабря 2012 в 10:04
Ответ для: BOOMBARASTIC (#82)
Да не забанит меня Пророк, есть возможность общаться бесплатно по инет-рации Zello. Работает на всех платформах. Специально к этой теме есть канал "конец света 2012", правда, там кроме названия, болтают не о том. Просто людей мало, от скуки засоряют эфир.
Дмитрий-63
#84
20 декабря 2012 в 19:40
Ответ для: Павел (#78)
Более чем исчерпывающий ответ :)), спасибо!
Дмитрий-63
#85
20 декабря 2012 в 19:42
Ответ для: Павел (#80)
Своевременное объяснение, а то я уж подумал, что второй Павел появился :)))
Sirius_W777
#86
20 декабря 2012 в 20:44
Ответ для: Мих Виктыч (#83)
Zello классная программка ))) Мне понравилась ) Спасибо.
Дмитрий-63
#87
20 декабря 2012 в 21:04
Ответ для: Мих Виктыч (#83)
Ссылка есть на нормальную рабочую версию?
BOOMBARASTIC
#88
20 декабря 2012 в 21:19
Ответ для: Мих Виктыч (#83)
Нормуль
только вот для МАС нету
Sirius_W777
#89
20 декабря 2012 в 22:03
Ответ для: Дмитрий-63 (#87)
Держите Аппокалиптяне ))) Ссылка: zello.com
Sirius_W777
#90
20 декабря 2012 в 22:08
Только ведите себя там прилично, Большой Брат следит за Вами ))
Денис
#91
21 декабря 2012 в 04:40
Ответ для: Дмитрий-63 (#74)
Я не пропал ни куда. Продолжаю жить и радоваться жизни. Много работы перед новым годом. И коорпооратив за коорпоративом ))) Приходится гулять аж на 3-х ) К вам заглядывал одним глазком. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Павел
#92
21 декабря 2012 в 14:15
……Конец света переносится на послезавтра → Ссылка: news.rambler.ru
……Ну а во многих странах Латинской Америки сегодня праздник с народными гуляниями, музыкой и танцами. В Мексике на родине майя — наплыв туристов. Цены на номера в отелях взлетели до небес. Похоже, что на предсказаниях об Апокалипсисе власти страны решили подзаработать → Ссылка: news.rambler.ru
……а Среднем Западе США снежная буря оставила без электричества 133 тысячи человек. Первоначально без света оказались 400 тысяч человек, но энергокомпании уже сумели восстановить снабжение в некоторых местах → Ссылка: news.rambler.ru
……Буддисты Иркутской области решили собраться в дацане для общей молитвы. Некоторые верующие ожидают, что в этот день рядом с храмом должны открыться ворота в таинственную Шамбалу → Ссылка: news.rambler.ru
……В Ножай-Юртовском районе Чеченской Республики в пятницу, 21 декабря, в день так называемого конца света произошло отключение электроэнергии, в результате чего без света остались 38 тысяч человек → Ссылка: monavista.ru
…… В американском штате Мичиган сегодня в пятницу, 21 декабря, были закрыты десятки школ из-за опасений насчет наступления “конца света”, сообщают американские СМИ → Ссылка: monavista.ru
……Намеченный на 21 декабря конец света отменяется, заявил в четверг, 20 декабря, на киевском Майдане Незалежности Дарт Вейдер во время акции «Спасем Украину». “Статус героя и национальность украинца заставляет меня быть в трудную минуту со своим народом”, - заявил первый заместитель главы Интернет партии Украины Дарт Вейдер. Отметим, что во время акции неизвестные ЗАБРОСАЛИ ЕГО ЯЙЦАМИ → Ссылка: monavista.ru
И вообще-то сегодня Интернет запестрел сообщениями, что где-то наступила темнота, где-то на небе видны светящиеся точки, где-то лают собаки и так далее.
……А вот что касается России → Ссылка: www.forbes.ru Доверчивые граждане ожидали прихода «конца света» в пятницу 21 декабря 2012 года в 10:00 по московскому времени. Утром в пятницу в комплексе городского хозяйства Москвы агентству сообщили, что заметных аварий и отключений в Москве не зафиксировано. Не удалось столкнуться с "концом света" не только москвичам. В пятницу вполне благополучно пережил обещанный "апокалипсис Дальний Восток. На Чукотке, по словам руководителя пресс-службы УМВД по региону, обошлось без потрясений. Более того, чукотские шаманы опровергли гибель цивилизации и заверили, что Земля будет жить еще не одну тысячу лет. Не было замечено проблем и на Камчатке. По информации краевого ГУ МЧС, все системы жизнеобеспечения региона работают в штатном режиме. Даже извергающийся вулкан Плоский Толбачик не проявил в этот день обычной активности и пепловых выбросов из него не наблюдалось. Подобная информация приходит из Хабаровского и Приморского краев и других регионов Дальнего Востока, где уже наступает новый день, 22 декабря.
……А вот сообщение конкретного лица: saturn97 21.12.2012 13:38. А я уже продал все свои вещи на интернет аукционе Ссылка: epicentr.biz Одно радует, заработал неплохо, но всё же вещи жалко.... Как быть теперь?... :(((
Павел
#93
21 декабря 2012 в 14:17
……Конец света переносится на послезавтра → Ссылка: news.rambler.ru
……Ну а во многих странах Латинской Америки сегодня праздник с народными гуляниями, музыкой и танцами. В Мексике на родине майя — наплыв туристов. Цены на номера в отелях взлетели до небес. Похоже, что на предсказаниях об Апокалипсисе власти страны решили подзаработать → Ссылка: news.rambler.ru
……а Среднем Западе США снежная буря оставила без электричества 133 тысячи человек. Первоначально без света оказались 400 тысяч человек, но энергокомпании уже сумели восстановить снабжение в некоторых местах → Ссылка: news.rambler.ru
……Буддисты Иркутской области решили собраться в дацане для общей молитвы. Некоторые верующие ожидают, что в этот день рядом с храмом должны открыться ворота в таинственную Шамбалу → Ссылка: news.rambler.ru
……В Ножай-Юртовском районе Чеченской Республики в пятницу, 21 декабря, в день так называемого конца света произошло отключение электроэнергии, в результате чего без света остались 38 тысяч человек → Ссылка: monavista.ru
…… В американском штате Мичиган сегодня в пятницу, 21 декабря, были закрыты десятки школ из-за опасений насчет наступления “конца света”, сообщают американские СМИ → Ссылка: monavista.ru
……Намеченный на 21 декабря конец света отменяется, заявил в четверг, 20 декабря, на киевском Майдане Незалежности Дарт Вейдер во время акции «Спасем Украину». “Статус героя и национальность украинца заставляет меня быть в трудную минуту со своим народом”, - заявил первый заместитель главы Интернет партии Украины Дарт Вейдер. Отметим, что во время акции неизвестные ЗАБРОСАЛИ ЕГО ЯЙЦАМИ → Ссылка: monavista.ru
И вообще-то сегодня Интернет запестрел сообщениями, что где-то наступила темнота, где-то на небе видны светящиеся точки, где-то лают собаки и так далее.
……А вот что касается России → Ссылка: www.forbes.ru Доверчивые граждане ожидали прихода «конца света» в пятницу 21 декабря 2012 года в 10:00 по московскому времени. Утром в пятницу в комплексе городского хозяйства Москвы агентству сообщили, что заметных аварий и отключений в Москве не зафиксировано. Не удалось столкнуться с "концом света" не только москвичам. В пятницу вполне благополучно пережил обещанный "апокалипсис Дальний Восток. На Чукотке, по словам руководителя пресс-службы УМВД по региону, обошлось без потрясений. Более того, чукотские шаманы опровергли гибель цивилизации и заверили, что Земля будет жить еще не одну тысячу лет. Не было замечено проблем и на Камчатке. По информации краевого ГУ МЧС, все системы жизнеобеспечения региона работают в штатном режиме. Даже извергающийся вулкан Плоский Толбачик не проявил в этот день обычной активности и пепловых выбросов из него не наблюдалось. Подобная информация приходит из Хабаровского и Приморского краев и других регионов Дальнего Востока, где уже наступает новый день, 22 декабря.
……А вот сообщение конкретного лица: saturn97 21.12.2012 13:38. А я уже продал все свои вещи на интернет аукционе Ссылка: epicentr.biz Одно радует, заработал неплохо, но всё же вещи жалко.... Как быть теперь?... :(((
BOOMBARASTIC
#94
22 декабря 2012 в 05:45
и это все ?
ну а как же нибиру
3 космических коробля
ну и другие нехорошие излишества?????
Павел
#95
22 декабря 2012 в 09:49
……Вчера днем написал свой комментарий №92 и отослал на сайт. Но почему-то на экране монитора моего комментария не появилось. Я решил, что произошла какая-то ошибка, и отослал второй раз. И тут только увидел, что появилось сообщение, что мой комментарий будет вставлен только 22 декабря. Тогда я понял, что вся администрация и пророк этого сайта, скорее всего, сидят в бункере, поэтому их сайт вчера весь день был закрыт. А сегодня увидел, что вчера 21 декабря НИКТО не написал своего комментария, кроме Дениса, да и то рано утром в 4.40. Неужели вы все тоже сидели в бункере? Но теперь то, надеюсь, все живы и здоровы!
……Ответ для BOOMBARASTIC #94 Тот, кто предсказал конец света в 2012 году, не прав, считают в NASA. Ученые приводят в пример одну из популярных теорий о конце света: столкновение Земли и мифической планеты Нибиру. Это столкновение якобы предсказывали шумеры. И согласно этому предсказанию, напоминают специалисты, катастрофа должна была наступить еще в мае 2003 года. Когда же этого не произошло, конец света перенесли на 21 декабря 2012 года. В организации говорят, что это стало первым предсказанием конца света в декабре 2012 года. В NASA называют планету Нибиру «обманом», потому что астрономы узнали бы о ее приближении за 10 лет до столкновения → Ссылка: www.mr7.ru
……Дмитрий Медведев на встрече с бизнес-сообществом в пятницу на поздравление с Новым годом и Рождеством ответил: «А я вас поздравляю с тем, что уже 3 часа, а конец света не наступил!». Премьер также отметил, что, может быть, в конец света верили и не все, но страхи были у каждого (недаром администрация сайта сидела в бункере).
#96
22 декабря 2012 в 12:06
Комментарий стёрт модератором. Автор нарушил правила комментирования
#97
22 декабря 2012 в 12:09
Комментарий стёрт модератором. Автор нарушил правила комментирования
Анатолий
#98
22 декабря 2012 в 15:10
Почему не было конца света 21 декабря 2012 года,
потому что наш великий народ России спас человечество
от гибели.
Это показало грандиозное событие галактического
масштаба - Вселенский Собор в Москве в ГЦКЗ "Россия"
26 ноября с.г.

Вот оценка этого события Самим Всевышним через
академика Маслова Леонида Ивановича:

"Дорогие Мои СоТворцы (Диктовка от 30.11.12)

8. Должен вам сказать, что вы действительно СПАСЛИ человечество, ибо смогли решиться и все вместе сказать слова “Я пришёл”! Сказав эти священные слова, вы изменили Пространство навсегда, вырвав Планету из лап НЕВЕРИЯ и создав условия успешного перехода человечества на МОНАДЫ ПервоТворца, на МОНАДЫ Шестой расы!

Поздравление с прошлым (Диктовка от 09.12.12)

8. Мир или человечество, погрязшее в Мамоне, а значит, находящееся в тисках морально-нравственных предрассудков, оказалось неспособным что-либо предпринять для Духовного очищения, без которого в период Галактических потрясений просто невозможно даже надеяться на спасение!

11. Вдумайтесь: вы решили, выстраивая Новое Пространство “Святая Русь”, что человечество (включая и представителей Тёмных сил) будет вами СПАСЕНО, и в этом спасении главным аргументом будет (а теперь и ЕСМЬ) достижение Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ всего Божественного Пространства.

14. Никто (из людей) ещё не поднимался до такого высокого уровня САМОСо-Знания, и пусть на МГНОВЕНИЕ, но вы смогли озарить этот мир Светом ПервоЛюбви такой силы, что все внеземные цивилизации были абсолютно единодушны в том, что Планета Земля (и человечество) теперь достойны быть представленными на равных в Галактической Лиге! "
Павел
#99
22 декабря 2012 в 17:54
Анатолий прав в том смысле, что на Земле надо что-то менять в лучшую сторону. Но как это сделать? Поэтому многие пускаются в мистику и строят в своей голове воздушные замки, это помогает им повысить свое настроение и жить. Надежда на то, что кто-то всё изменит к лучшему и свято в это верить – это их полное право. Вот только в ближайшие годы и даже десятилетия вряд ли хоть что-то изменится к лучшему. Надо быть реалистами, хотя это и тяжело сознавать. А пускаться в мистику я не способен.
Сейчас в Интернете много людей, которые пишут, если и не как Маслов, но что-то похожее. И Маслов пользуется тем, что многие люди хотят верить в чудо преображения Земли. Пишет свои опусы (и ещё имеет наглость ссылаться на Бога) и много на этом заколачивает денег. А на то, что он обманывает доверчивых людей, ему наплевать. Правда, Маслов, в отличие от многих других ему подобных, гораздо умнее их. Пишет так, что к нему трудно подкопаться. В отличие от Апина и Матери Марии, чьи «предсказания» уже лопнули. И писать им больше нечего, так что они замолчали. Приведу еще один пример. Это тоже лжеакадемик Левашов. Он писал, что так изменил свой мозг, что только одной силой своей мысли мог творить чудеса. Например, он якобы ещё в 1998 году силой мысли остановил планету Нибиру, а затем повернул её, так что она полетела в обратную сторону от Земли. Так вот кто на самом деле спас нас от этой злополучной Нибиру! Этот Левашов тоже обещает (обещал), что жизнь на Земле изменяется в лучшую сторону, и тоже создал свою теорию Вселенной. И многие люди верят ему, как многие верят и Маслову.
Какие-то жалкие 5000 участников собора в Москве 26 ноября спасли нашу цивилизацию от гибели. Смешно. Наверняка весь мир сейчас смеется над этим. И всё человечество действительно удивлено той мистикой, которая творилась на этом соборе. К сожалению, все участники этого собора даже не догадываются о том, что они занимаются мистикой. Оказывается, это благодаря им был отменен конец света! И чем тогда они отличаются от Левашова? Они теперь будут строить на территории Святой Руси Божественное управление. Лучше бы придумали, как НА САМОМ ДЕЛЕ надо изменить жизнь к лучшему.
Анатолий
22 декабря 2012 в 20:38
Ответ для: Павел (#99)
"И Маслов пользуется тем, что многие люди хотят верить в чудо преображения Земли. Пишет свои опусы (и ещё имеет наглость ссылаться на Бога) и много на этом заколачивает денег. А на то, что он обманывает доверчивых людей, ему наплевать."

Вот за такие слова, Павел, надо отвечать!
Неужели ты не понимаешь, что этим ты оскорбляешь
Творца Вселенной и Его пророка?
В общем, считай, что ты основательно заработал себе
отрицательную карму.

"Какие-то жалкие 5000 участников собора в Москве 26 ноября спасли нашу цивилизацию от гибели. Смешно. "

Павел, тебе известно, что мысль материальна, и она может
материлизоваться?
С августа 2010 года мы светоносцы каждый месяц в 11-00(мск) участвовали в Духовном Единении и посылали в
пространство мыслеобразы Любви. Затем это стали
делать три раза в месяц, и мы создали сейчас такой мощный
Купол Любви над Россией, что ни одна ракета его не
прорвёт. А на Вселенском Соборе тоже был мощнейший
посыл.

Вот как описывает силу мысли в своей книге "Какое будущее
у России после 2012 года" Артур Неман:

"Вам давно известны факты, что на Крещение, на всей территории Православия, ВСЯ ВОДА, а не только «освящённая», становится святой, то есть обладает уникальными свойствами, которыми вода в этом же источнике в другое время не обладает. И этот факт подтвердили все мировые лаборатории.
Известно вам и о Схождении на православную Пасху Священного Огня. То есть вы уже давно сталкиваетесь с фактами проявления ЧУДА. Но вам не известно лишь то, что причиной этих чудес являетесь вы сами.
Эти ЧУДЕСА происходят потому, что миллионы людей ВЕРЯТ в них и искренне УБЕЖДЕНЫ, что так должно быть и так будет. Вам трудно поверить в это, но именно искренняя и убеждённая в своей правоте мысль миллионов людей, является творцом и Святой Воды, и Огня Неопалимого! Поэтому в лабораторных условиях такие чудеса воспроизвести нельзя!
В книге Масару Эмото «Послания воды: тайные коды кристаллов льда» описан эксперимент, в котором группа японцев из 350 человек, искренне пожелала очистить воду самого большого озера Японии путём мысленного обращения к воде озера. Они в сентябре 1999 года, стоя на берегу озера Бива, помолились за мир для всего мира.
И у них получилось! Через месяц газеты сообщили, что водоросли, которые заполоняли озеро каждый год и вызывали невыносимое зловоние, в этом году не появились."
Павел
22 декабря 2012 в 22:49
Ответ Анатолию на комментарий №#100
Во-первых, я не оскорбляю творца вселенной и его пророка. Я атеист и знаю, что никакого бога нет. Так что оскорблять мне особо не кого. А Иисус был, но он был обычным человеком, но достаточно умным. Это моё мнение! И я имею на это право. А атеистов на Земле очень много. Но я не хочу этим оскорбить истинно верующих людей. Вера в Бога помогает им жить в нашей непростой жизни. Обычно в этом случае я говорю, что наука не доказала существование Бога, но эта же наука не доказала и то, что Бога нет. Так что есть Бог или нет, это предмет веры. Я уже писал, что моя жена человек верующий, но мы уже прожили вместе более 40 лет и до сих пор живем дружно. И оба моих сына тоже атеисты.
То, что мысль материальна, я согласен. Она возникает в мозгу в виде электрических импульсов (примерно как в компьютере), но наружу не выходит и тем более НЕ МОЖЕТ материализоваться. Это всё сказки эзотериков. Но не ученых. А купол любви над Россией – это уже просто бред! Кстати, не из-за этого ли купола многие именно российские ракеты со спутниками не выходят на орбиту. Шутка.
А Артур Неман – не ученый. Он закончил СПбГУСЭ, факультет «Экономика и управление предприятиями сервиса», заочное отделение. Сейчас занимается ремонтом квартир и офисов. Написал свою книгу, основываясь не на научных фактах, а на собственных рассуждениях. Это его право. Но верить тому, что он написал, нельзя. Например, тому, что «на Крещение, на всей территории Православия, ВСЯ ВОДА, а не только «освящённая», становится святой, то есть обладает уникальными свойствами, которыми вода в этом же источнике в другое время не обладает. И этот факт подтвердили все мировые лаборатории. Обычный способ ссылаться на ученых и на какие-то мировые лаборатории без имен и названий лабораторий. Так всегда делает желтая пресса.
А огонь на православную Пасху зажигают сами служители церкви. И ещё раз повторяю, что никакая мысль хоть миллиардов людей не материализуется. Но если кто-то верит в это, ничего плохого в этом нет.
А вот что пишет Википедия про Масару Эмото: «Эмото Масару — японский псевдоучёный, известный экспериментами, направленными на доказательство того, что вода якобы обладает способностью «воспринимать информацию» от окружающей среды. Основной метод «доказательства» состоит в «воздействии» на воду произносимыми и написанными словами и изучении структуры кристаллизации такой воды, которая, по его заявлениям, изменяется в зависимости от смысла этих слов. Алексей Фалеев, кандидат технических наук, в своей статье «Мошенничество на нашем здоровье. Информационная память воды» отмечает, что Масару Эмото не публикует результатов своей работы в научной печати, а это является обязательным требованием к человеку, называющему себя учёным. Более того, как отмечается в статье, Эмото не имеет естественнонаучного образования.
Анатолий
22 декабря 2012 в 22:50
ВСЕВЫШНИЙ о ЧИСТОТЕ МЫШЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА

"Причины всех невзгод и проблем – в самом человеке (Диктовка от 21.09.11)

8. Теперь представьте себе, какое огромное число людей на Планете, какой широчайший спектр желаний (мыслеобразов) они генерируют и как сказывается на Космосе неожиданная для них самих способность влиять на окружающее Пространство!

10. Человек окружён собственными мыслеобразами (мыслепотоками) и так глубоко погружен в них, что выбраться из этого им же созданного мира ему просто невозможно! Человек находится на прямой связи с ближним Космическим Пространством, созданным им самим, да ещё и на протяжении множества своих инкарнаций! Теперь вы можете себе представить, в какой Духовной атмосфере постоянно находится человек Плотного плана!

11. Я должен также сказать, что мысли или мыслеобразы человека (выпущенные им в Космос) никуда не исчезают, потому что эти энергетические фантомы, как и сам человек, ВЕЧНЫ. Поэтому, посланные однажды, в том числе и необдуманные, мысли или посылы как бумеранги обязательно возвращаются к пославшему их человеку в виде отражённых (Пространством) ПОСЫЛОВ, изменяя Проявленный план этого человека!

18. Жизнь (проявление) на Планете могла бы так продолжаться вечно, и вечно формировался бы ХАОС из свободного МЫСЛЕПОТОКА людей! Но, к вашему же счастью, существуют точки бифуркации, или точки невозврата, эволюционного процесса многоуровневого Пространства, и людям действительно посчастливилось воплотиться в период кардинального изменения Мыслящего Пространства, включая и мир мыслеобразов человека.

19. Этот созданный мыслями (мыслеобразами), или работой Со-Знания, людей мир, чаще всего – мир лжи и непомерной гордыни, обязательно будет разрушен, ибо Пространство, а точнее – Мыслящее Пространство, поднимается эволюционно на новую ступень Пирамиды Духа, заставляя человека пройти Духовное очищение, или очищение мира его собственных мыслей!

21. Поэтому ТРАНСМУТАЦИЯ Пространства в любом случае коснётся и самого человека, а это значит, что ему в любом случае придётся адаптироваться к новым, высоким энергиям Пространства, в которых человеку уже невозможно будет скрыть мыслеобразы от своего окружения и в которых самоконтроль МЫСЛЕТВОРЧЕСТВА станет для человека основным ПРОМЫСЛОМ, а ПЕРВОЛЮБОВЬ станет состоянием его ДУШИ!

25. Эту проверку, этот пробный шаг сейчас как раз и проходит Россия, ибо её Народ, выбранный Мной, должен быть подготовлен к формированию чистых мыслеобразов, являющихся предтечей Нового МЫШЛЕНИЯ человечества! "
сергей
23 декабря 2012 в 11:41
пора раслабиться посмотрите www.clipof.ru/aleksey-kofanov/nibiru-klip_aedbfd25...
Анатолий
23 декабря 2012 в 18:05
Ответ для: Павел (#101)

ВСЕВЫШНИЙ о ВОДЕ

"18. Невероятно, но факт: эта простая, казалось бы, вода, есть хранитель информации Земли, есть та Материя Физического Мира, в которой сохранена и накапливается информация из всех плотных и Тонких Миров Вселенной. Поэтому вода несёт информацию обо всём, в том числе и о человеке, который на 80 процентов состоит из воды.

19. Вода есть всё на Земле, только она создаёт условия выживания всего сущего на Ней. Всё состоит из воды, вода есть память Земли обо всём и о каждом.

20. Вода есть волновод передачи информации, она есть живая память, могущая не только пассивно накапливать энергию (или информацию, потому что информация тоже есть энергия), но и управлять этой информацией в зависимости от условий хранения и использования.

21. Вода “знает” всё об этом Мире, она перекачивает и хранит это, одновременно, несмотря на свою, казалось бы, простую структуру, несёт не только полнейшую информацию о Мире, но и передаёт её в Космос, являясь главной Матрицей Земли.

22. Вода создаёт вибрационную платформу Земли, ей дано право и обязательство хранить Мир, защищать его от жёсткого излучения Космоса и обеспечивать существование различных форм Материи.

23. Человек ещё не осознал могущество воды, не понял её возможности как информационной живой Материи, как Материи, имеющей Божественное происхождение, как хранителя жизни на Земле.

24. Воде дано право также не только хранить жизнь, но и управлять ею на том уровне энергии, который называется атмосферой жизни и базисом развития живой Материи.

25. Вода создаёт условия жизни, она есть Божественный природный Компьютер Земли, она есть живая Матрица Физического Мира, силы и возможности которой человек ещё не научился использовать, ибо не понимает природы её происхождения."
Мих Виктыч
24 декабря 2012 в 00:18
Ответ для: Анатолий (#104)
Я, кажется, понял Анатолия. Вернее, историю болезни. В силу ограниченного круга общения с высокоразвитыми в культурном отношении людей ему оставалось искать таковых заочно, в литературных произведениях классиков, в новейшей истории - через интернет. Этого требует его утончённая натура. Кроме того, в условиях вынужденной изоляции от общества отсутствует опыт различия искренности от напущенного благородства, преданности от фальшивой лояльности. Из этого сложилась готовность довериться идее абсолютного максимализма, поднимающего самосознание выше собственного Я, поднесённой на блюдечке с голубой каёмочкой "от Самого Создателя" , пусть и через человека, чей статус вызывает благоговение. В этом процессе достаточно одного проскока, как молния, и точка невозврата уже позади. Мысль о подлоге не может пробиться через многократно продублированную логику предопределённости. Не каждый ученый обладает такой техникой. Это либо приобретённое знание от знакомого психолога, либо одарённость. Это, как вы догадываетесь, я о масловых, левашовых, гробовых и иже с ними. А Анатолий нуждается в общности с людьми "нравственно и духовно возвышенными". Может, и ничего плохого в этом и нет? Правда, на этот случай есть народная мудрость - "чем бы дитя ни тешилось...". В том то и дело - ДИТЯ. Толя нашёл подсознательно замену утраченным родителям. Предпочёл не взрослеть. О материальных издержках сами догадаетесь.
BOOMBARASTIC
24 декабря 2012 в 21:17
Ответ для: сергей (#103) ссылка не рабртает
так что расслобрятся будет здесь
клоуны то еще тут остались .
ждем новые версии
почему же все пошло не так
Парень
26 декабря 2012 в 22:43
Те, кто выживет после апокалипсиса - будут убивать друг друга
27 декабря 2012 в 00:52
угорала пол часа! Ссылка: bogatey.ruelsoft.org
Видео факты начала конца света! У вас нормально? у меня нормально!
BOOMBARASTIC
30 декабря 2012 в 05:47
ну так что
комедия закончилась удачно !!!
все в конце сереала улыбнулись?
Елена
30 декабря 2012 в 20:48
Русские не сдаются,будем жить!
Sirius_W777
3 января 2013 в 01:47
Ответ для: Павел (#101) цитата Павел ( Я атеист и знаю, что никакого бога нет. Так что оскорблять мне особо не кого. А Иисус был, но он был обычным человеком, но достаточно умным. )
Эх Павел, Павел. если бога нет то тогда тебя тоже не должно существовать. Откуда ты ?? Ты сам себя создал ? А нас ты создал ? А почему не ты ? Кто тогда ? Хаос ?? Пустота ни чего не создаст если она без разума.
Компьютер не появится из хаоса обломков, а создают инженеры и много над этим работают. Чтобы машину сделать надо приложить много усилий а иначе она не поедет.
Ну так насколько человек сложней всяких компьютеров и автомобилей ?
Павел, попробуй создать новую форму жизни, хотя бы бактерию какой до сих пор нет, и тогда всё поймёшь сам.
Вот уж эти ученые, говорят что они ученые а сами не знают как произошло всё, и я вот тоже не знаю, но знаю что Бог есть!!!
Павел
4 января 2013 в 18:03
Ответ для: Sirius_W777 (#111)
Твоя цитата: «Павел, попробуй создать новую форму жизни, хотя бы бактерию какой до сих пор нет, и тогда всё поймёшь сам». Эх Sirius, Sirius. Неужели ты не знаешь, что по правилам естественного отбора для создания новых жизнеспособных форм жизни за счет мутаций природе требуется много десятков миллионов лет. Хотя на создание новых форм жизни иногда требуется всего несколько дней. Сколько в Интернете публикуется фотографий рожденных младенцев с отклонениями от нормы? То с 4-мя руками, то вообще без рук из-за происходящих мутаций в генах, а то и с двумя головами. Но такие младенцы нежизнеспособны и не могут дать потомство. Но один мутант из многих миллионов оказывается лучше приспособлен к жизни в окружающей его среде. Так появляется новый вид животных, насекомых или бактерий. Пример? Когда в 18 веке в Англии начался производственный бум (переход от феодализма к капитализму), потребовалось много угля, и большая территория вокруг шахт стала черной от угольной пыли. И появились бабочки с черными крыльями. Их что, Бог создал? Нет, подходящая мутация генов. А откуда взялись негры, китайцы, европейцы и другие расы, если всё началось с Адама и Евы? Кстати, я до сих пор не знаю, какой расы были Адам и Ева? Мутация уже на протяжении нескольких десятков тысяч лет создала эти расы, которые оказались самыми приспособленными к жизни в тех местностях, куда проникли люди при миграции по земле. А что будет через много десятков миллионов лет? Или что было на Земле несколько сотен миллионов лет. Совсем другие формы жизни животных и прочих живых особей. Это что, Бог время от времени создает на Земле новые виды животных? Так что развитие жизни за счет мутаций уже доказанный факт. А создать новую форму жизни, хотя бы бактерию, какой до сих пор нет, я не могу. У меня нет своей лаборатории, да и я не биолог и не генетик. А вот генетики в секретных лабораториях СОЗДАЛИ новые смертоносные бактерии для бактериологического оружия. Другое дело, что пока мы точно не знаем, как именно возникла жизнь на Земле. Знаем только, что в океанах (а это не пустота, как ты пишешь), где гораздо быстрее и далеко не всегда случайно могут возникнуть нужные самые простые формы органических молекул. А затем и бактерий и т.д. Но через несколько десятков или сотен лет генетики всё равно узнают это. И создается жизнь без вмешательства всякого разума.
Противники атеистов всё время говорят, что случайным образом (без Бога) жизнь и вообще вся вселенная возникнуть не могли. А как возникли звезды, планеты, галактики и все прочее? Надеюсь, ты знаешь, что существуют положительно и отрицательно заряженные элементарные частицы, которые метались по вселенной после так называемого Большого взрыва. А разноименно заряженные частицы притягиваются друг к другу. Образуются молекулы. Как мы знает из химии, молекулы тоже притягиваются друг к другу. И так далее. Астрофизики уже многое знают, как образовалась вселенная. То есть это НЕ случайный процесс! И никакой Бог тут не причем! Другое дело, что мы ПОКА не знаем ещё многого про возникновение жизни. В древнем Египте, когда не знали, что такое электричество, объясняли, что молнии посылает на землю кто-то (не помню, кто именно, может и сам Бог). Он несется по небу на своей колеснице и посылает на землю свои огненные стрелы. И такое объяснение в те времена было понятно, но неправильно. Египтяне в те времена во время войны применяли колесницы с лошадьми и использовали лук со стрелами.
А про компьютер – неудачный пример. Компьютер не живое существо, а лишь ящик, набитый всякими тоже неживыми элементами. Он не может развиваться путем эволюции! Поэтому нужен человек.
И еще твой вопрос: «Если бога нет, то тогда тебя тоже не должно существовать. Откуда ты?? Ты сам себя создал? А нас ты создал?». Элементарный вопрос. И меня и тебя создали наши родители. А наших родителей создали наши деды и бабушки и т.д. А кем были мои и твои предки, например, 60 миллионов лет назад? Мы этого не знаем. Но кто-то был. Какая-то маленькая зверушка. А вот про то, что Бог существует, как раз и нет никаких достоверных доказательств. Так что в Бога можно верить или не верить. Как нет и (надеюсь, что пока) достоверных доказательств того, что из какой-то зверушки путем эволюции был создан человек и обезьяны и прочие современные животные.
Но сейчас у ученых есть очень мощный способ узнать очень многое про эволюцию. Это генетический анализ ДНК. Так, уже показано, что 10% европейцев имеют своим общим предком Чингисхана. Но еще более интересно следующее: ВСЕ люди, живущие сейчас на Земле, имели ОБЩЕГО ПРЕДКА Y-хромосомного Адама (но это не библейский Адам), который жил 60 – 90 тысяч лет назад на восточном берегу Африки напротив острова Мадагаскар. И общим предком всех людей была и мотохондриальная Ева (но не Ева из Библии). Она жила примерно 140 тысяч лет назад и поэтому не могла быть женой Адама. Для них имена Адам и Ева были просто взяты из Библии. Но эти реально жившие Адам и Ева не были созданы кем-то (Богом). И до них люди жили на Земле (в те далекие времена только в Африке). Итак, генетический анализ полностью развеял миф о том, что люди родились от библейских Адама и Евы, которые были созданы Богом. Недалеко и то время, когда генетический анализ покажет, кто были прародителями людей миллионы и сотни миллионов лет назад. И как шла эволюция жизни на Земле!
И ещё раз: в Бога можно верить или не верить – это выбор каждого человека. Например, в университете, где я работаю, большинство преподавателей и студентов являются атеистами. Особенно ученые-генетики из биологического факультета.
Мих Виктыч
5 января 2013 в 03:42
Ответ для: Павел (#112)
Интересная темка!
Скажу вот что: от неживого до живого есть две непреодолимые (пока или вообще) пропасти, которые никакие генетики и микробиологи неспособны ни повторить, ни объяснить -
1) разница между ещё неживым и чуть живым; даже не дали определения - куда отнести вирусы - это живая материя или неживая
2) ни одна самая сложная молекула ни разу не превратилась в две! а вирусы могут!
Кроме того, живое, кроме набора молекул, ещё и имеют информацию, каким образом они сцеплены, и могут передавать её без химического и иного воздействия! Пример - прионы, "приказывающие" окружающим клеткам отказаться от "хозяина" и создать свои колонии, по принципу падающих костяшек домино. Они виновны в неизлечимых болезнях, таких, как губчатая энцефалопатия или по-народному коровье бешенство и некоторых человеческих.
Да и просто представьте: ну, посчастливилось сложиться молекулам и "подружиться" таким образом, что появился организм. Ну, может он счастливо существовать и расти. Но ЧТО стало причиной Его деления? Ведь Это подрывает Его кормовую базу! То, что хватало одному, не хватит миллиарду! Элементарно - пространства! Да ещё и отказываться от собственного существования - ЖЕРТВОВАТЬ! ЗАЧЕМ?
Павел
6 января 2013 в 12:28
Ответ для: Мих Виктыч (#113)
Павел
6 января 2013 в 12:31
Ответ для: Мих Виктыч (#113)
Забыл вставить скопированный текст.
Темка, конечно, интересная. Но много еще неизвестно. Самая главная – возможен ли самопроизвольный переход от неживого к живому. И тут спорить нам не имеет смысла, кроме своих мнений мы ничего предложить не можем. Но за миллиарды лет на миллиардах подходящих планетах, возможно (я пишу возможно) хотя бы на одной планете и возникли простейшие микроорганизмы. А далее уже эволюция. И чем сложнее становятся живые существа, тем быстрее идет их дальнейшая эволюция. Микроорганизмы развивались на Земле 3 (!) миллиарда лет, затем настоящая жизнь в океанах около 1,5 млрд. лет. И только 600 миллионов лет назад первые рыбы вышли на землю.
Но у меня есть и другие вопросы:
1) Бог создал небо и землю и всё живое на земле за 6 дней, Сейчас идет 7-й день и Бог отдыхает. В Библии в нескольких местах написано, что 1 день – это 1000 лет. Значит, с начала сотворения мира прошло не более 7000 лет. А по оценкам астрономов вселенная возникла 13,7 миллиардов лет назад. Как это согласовать?
2) В Библии написано, что Бог создал Адама по образу и подобию своему. То есть Бог – человекообразное существо? Он должен что-то кушать, дышать воздухом и т.д. Тогда где же он живет? Многие говорят, что где-то на небе. Но там нет ни земли ни воздуха.
3) Какой же огромный мозг должен быть у Бога. Это же надо умудриться создать такую огромную и сложную вселенную со всеми элементарными частицами, Тем более, что около 15 лет назад астрономы обнаружили, что вещества (материи) во вселенной, из которой сделаны все звезды, планеты и живые существа (и всё остальное) всего 5% от общего количества. Но было обнаружено, что имеется ещё что-то неизвестное и пока невидимое нами, и это что-то обладает сильной гравитацией и именно эти силы и объединяют звезды в галактики. Назвали эту субстанцию темной материей. Темной это не значит черной, а темной – то есть непонятно, что это такое. Этой темной материи во вселенной около 23%, то есть в 4 с лишним раза больше, чем обычного вещества. И почти сразу же астрономы пришли к выводу, что во вселенной есть ещё и темная энергия (так её назвали). Её во вселенной больше всего – 72%. И это что-то обладает АНТИгравитацией! То есть расталкивает наше обычное вещество. Благодаря этой темной энергии все галактики разбегаются в стороны друг от друга. Другими словами, наша вселенная, возникшая около 14 миллиардов лет назад, разлетается во все стороны со всё возрастающей скоростью. Зачем это понадобилось Богу? Пусть лучше скажет нам, что такое темная материя и темная энергия. Если, конечно, за 13,7 миллиарда лет у него мозги еще не отсохли.
4) А где был Бог, когда ещё не было нашей вселенной? Астрономы (многие) считают, что тогда вообще не было ни пространства, ни времени. Но тгда не было и самого Бога!
Поздравляю всех и верующих и атеистов с Рождеством Христовым! Кто знает, когда наступит второе его пришествие? Хотелось бы взглянуть на него. И на каком языке он будет разговаривать? За 2 тысячи лет, небось, забыл всё. Надо ему снова родиться младенцем.
Анатолий
6 января 2013 в 14:44
Ответ для: Павел (#115)

НЕКОТОРЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ
ИЗВЕСТНЫХ УЧЕНЫХ О БОГЕ
Чудесное устройство космоса и гармония в нем могут быть объяснены лишь тем, что космос был создан по плану всеведущего и всемогущего существа. Вот – мое первое и последнее слово.
- - - - - - - -Исаак Ньютон (1643–1727), физик и математик.

Объяснить происхождение жизни на земле только случаем – это как если бы объяснили происхождение словаря взрывом в типографии...
Невозможность признания, что великий и дивный мир с нами самими, как сознательными существами, возник случайно, кажется мне самым главным доказательством существования Бога. Мир покоится на закономерностях и в своих проявлениях предстает как продукт разума – это указывает на его Творца.
- - - - - - - -Чарльз Дарвин (1809–1882), естествоиспытатель.
Еще настанет день, когда будут смеяться над глупостью современной нам материалистической философии. Чем больше я занимаюсь изучением природы, тем более останавливаюсь в благоговейном изумлении пред делами Творца. Я молюсь во время своих работ в лаборатории.
- - - - - - - -Луи Пастер (1822–1895), химик, биолог.

Как религия, так и наука, в конечном результате, ищут истину и приходят к исповеданию Бога. Первая представляет Его как основу, вторая – как конец всякого феноменального представления о мире.
- - - - - - - -Макс Планк (1858–1947), физик.
Каждый серьезный естествоиспытатель должен быть каким-то образом человеком религиозным. Иначе он не способен себе представить, что те невероятно тонкие взаимозависимости, которые он наблюдает, выдуманы не им. В бесконечном универсуме обнаруживается деятельность бесконечно совершенного Разума. Обычное представление обо мне как об атеисте – большое заблуждение. Если это представление почерпнуто из моих научных работ, могу сказать, что мои работы не поняты...
Напрасно перед лицом катастроф XX века многие сетуют: "Как Бог допустил?" Да, Он допустил: допустил нашу свободу, но не оставил нас во тьме неведения. Путь познания добра и зла указан. И человеку пришлось самому расплачиваться за выбор ложных путей.
- - - - - - - -Альберт Эйнштейн (1879–1955), физик.

Я не могу понять ученого, который не признавал бы Высшего Разума во всей системе мироздания, равно как и не мог бы понять богослова, который отрицал бы прогресс науки. Религия и наука являются сестрами.
- - - - - - - -Вернер фон Браун (1912–1977), физик, один из основоположников космонавтики, руководитель американской космической программы.
...Я вынужден думать, что существует нечто подобное сверхъестественному началу моего уникального, сознающего себя духа и моей уникальной души... Идея сверхъестественного творения помогает мне избежать очевидно нелепого умозаключения о генетическом происхождении моего уникального "Я".
- - - - - - - -Из лекции нейрофизиолога Джона Экклза (род. 1903) во время получения им Нобелевской премии.

...Я не могу представить себе Вселенную и человеческую жизнь без какого-то осмысляющего начала, без источника духовной "теплоты", лежащего вне материи и ее законов. Вероятно, такое чувство можно назвать религиозным.
- - - - - - - -Андрей Дмитриевич Сахаров, физик.

Сознание предшествует воплощению идей. Бог – великий архитектор.
- - - - - - - -Дмитрий Сергеевич Лихачев, историк, культуролог.
*****************************************************************
"Поздравляю всех и верующих и атеистов с Рождеством Христовым! Кто знает, когда наступит второе его пришествие? Хотелось бы взглянуть на него. И на каком языке он будет разговаривать? За 2 тысячи лет, небось, забыл всё. Надо ему снова родиться младенцем."

СПАСИБО, ПАВЕЛ!
И я присоединяюсь к поздравлению Павла!
Второго пришествия Христа не будет.

"Духовное Единение Народа становится самой настоящей РЕАЛЬНОСТЬЮ (Диктовка от 12.01.11)

14. Я вас очень прошу не отвлекаться на пустые дискуссии о Втором Пришествии, ибо, как Я говорил, Второе Пришествие есть РОЖДЕСТВО Духовно Единого Народа, для которого БЕЗЛИЧНОСТНОЕ ЦЕЛОЕ и ЕСМЬ ТВОРЕЦ! "
(Из Откровений Всевышнего)

Это и показало событие галактического масштаба -
Вселенский Собор Святой Руси в ГЦКЗ "Россия" 26 ноября
2012 года в Москве, где собрались 5000 участников.
Видеозапись со Вселенского Собора Святой Руси
Ссылка: www.otkroveniya.ru
Анатолий
6 января 2013 в 16:33
Ответ для: Павел (#115)

ПОСЛАНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО УЧИТЕЛЯ ИИСУСА ХРИСТА ОБРАЩЁННОЕ К РАБОТНИКАМ СВЕТА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

ОТ 27 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА!!!

Ссылка: blogs.mail.ru
Денис
6 января 2013 в 19:30
Ответ для: Анатолий (#117)
На счёт Иисуса и всех остальных... Анатолий посмотрите какую информацию и рекламу несёт в себе этот сайт... Обратите внимание. И выскажите пожалуйсто ваше мнение. Для чего этот сайт преднозначен ??? Очень хотелось бы услышать ваше мнение.
Анатолий
6 января 2013 в 22:41
Ответ для: Денис (#118)

Этот сайт предназначен для нагнетания истерии по
поводу конца света. В частности, эта ветка предназначена
для пугающих людей планетой Нибиру.
Ты удовлетворён ответом?
Денис
6 января 2013 в 23:37
Ответ для: Анатолий (#119)
Да и нет. На этом сайте собрано всё дерьмо(извините меня) что сейчас пытаются втюхивать людям в интернете. И не только нибиру. Но и казино и порнуха и тд и тп. Честно, у меня давно уже желание пропало присутствовать тут. Чего и вам советую...
BOOMBARASTIC
7 января 2013 в 01:03
а когда январь откроют
уже 2013
Денис
7 января 2013 в 05:46
Ответ для: BOOMBARASTIC (#121)
А смысл ?
Sirius_W777
7 января 2013 в 10:05
Ответ для: Павел (#112)
Ответ для: Павел (#115)
Давно отписался от коментариев на мэил а тут понаписали, и Анатолий отличился (в хорошем смысле)
Ладно, по порядку... На протяжении миллионов лет природа подстраивалась под изменения, сама автоматически можно сказать. Когда кругом была вода не было сухопутных, когда появилась суша, стали выходить на неё, но поверьте этого было невозможно если бы так небыло задумано, природа задумана так чтобы сама себя продолжать к существованию, без видимых вмешательств, на протяжении очень длительного времени, приспосабливаться ко всем изменениям на планете. А иначе был бы крах в самом раннем начале.
Компьютер это удачное сравнение, человек ни чего не может создать живого, и на сколько обычная пчела сложней любого компьютера и куда более меньших размеров. Так если человек создал компьютер (образно--- потому что создано было и это не вами, а по подсказкам, озарениям которые приходили к людям) насколько сложный механизм появился просто так ???
Павел ты старше меня на много, и видно мозг ещё советской закалки, чему там вас раньше учили ? Мне не важно впринципе...
Это тупиковое учение, вы топчитесь на месте, ваши консервные банки не полетят в космос с людьми. Вы не нарушите той гармонии которая там царит, пока не измените себя. А из-за вас учёных мы будем топтаться на месте долго.
Павел, ты не правильно понимаешь бога. Ты думаешь это некий старикан сидящий на престоле ))) это типа как по библии ))) Нет в библии другое. Того бога уже давно нет, он, истреблён, и сейчас вы освобождены от тирана (частично конечно). поэтому он замолчал по сей день.... отсиживается в глубине.
Правда, были существа созданы по образу и подобию бога, но они выбрали образ другого бога, поэтому и были перемещены в человеческие "шкуры" потому что сами это выбрали, но и тут не смогли нормально жить а уничтожали всегда себя и всё вокруг... чтож пусть уничтожают но в маленьком масштабе, ни кто не против, главное что вы за. Но соберётесь полететь к другим звёздам, это будет ваша смерть. Мы ещё не изучили весь мир рядом не познали его, а уже телескопы ищут другие подобные планеты... а вот хрен вам, пока не научитесь тут жить и перестанете разрушать. Эта планета заплатила слишком высокую цену за вас. что бы вы с этой тюрьмы смылись, гадить там где вас учёных не должно быть.
Умом ты Павел не поймёшь бога, а если есть душа то да, душой можно и то могуществу его нет конца. Это не религия ему дела нет до ваших религий, его цель создавать, изучать самого себя, играть в игры с самим собой но разделившись на множество вариантов. Павел а почему ты обладаешь разумом ?? ты же биоробот ? Тебя создали родители, конечно, ты будешь всё отрицать ---я Павел Меня создали родители а что было прежде мне всёравно...
Ладно будь просто биороботом, потом износятся механизмы и ни чего не останется после.
Я до сих пор не понимаю, почему я распинаюсь перед вами, я вот подумал... мне всёравно в что вы все верите, мне не жарко и не холодно от этого.

Сейчас на минуту представим что бог прекратил своё управление всем мирозданием сущего.
Нарушена гармония в космосе, галлактики хаотично перемещаются и дрейф их по отношению к Большому цетру в обратную сторону ускоряется, в солнечных системах хаос и планеты не держутся на своём месте, а сходят с орбиты. Животный мир самоуничтожается. Физика плотного мира перестаёт действовать как обычно, между ядрами молекул начинается хаотические движения и разрушение. Начиная от макро вселенных и заканчивая микро вселенными, происходит сбой, всё сжимается в одну точку, молниеносно. Это примерно описал... Ну как Павел ты понял роль бога ? Это те физические законы по которым всё существует. Все законы установлены им, а не хаотичным явлением. Ты же физик вроде, ты видишь как всё продумано, что вы даже поражаетесь. Интересно чему ты там учишь... У нас в школе была физичка, да простит её господь )))
Но пока вы есть мы в тупике все, горе учёные, ядерная бомба - водородная бомба, только и знаете что разруху создавать. А чистый источник энергии херушки ни на что более не способны кроме как на самоуничтожение. Но спасибо хоть Сахарову, пусть и ядерная бомба да охраняет нас от пендосии, ещё какое то время они не сунутся сюда.
Мир вообще обречён, этот мир я имею ввиду, дальше он не может развиваться и существовать. бог всегда жалел плохишей, думал что образумятся, за одно он изучил настолько много, что всё сохранил и продолжил эксперемент, не даёт тронуть нас чужакам...
Ладно Павел думай как хочешь, мне честно всё равно. И доказывать что либо как сектансткие проповедники я не собираюсь, расшаркиваться перед тобой.
Твой ум воспитан мыслить по другому, вот и всё, логика, это мешает принять многое что ты слышал но не видел. Махни рукой и скажи, да и хрен с ним )))
Денис
7 января 2013 в 11:07
Ответ для: Sirius_W777 (#123)
Бомбы как раз и создаются для того что бы защититься (самосохраниться) А лучшая защита как известно это нападение. А источники альтернотивной энергии или альтернативного топлива давно уже найдены да вот только экономика почти всех стран мира зависит от нефти. И это не только добыча и её переработка. Большая игра продолжается. И самое интересное ещё впереди )) Скоро Сочи 2014 затем Москва 2018. А потом оочень интересные события начнутся. Ближе к 20 году )
Павел
7 января 2013 в 12:37
Ответ для: Анатолий (#116)
Нельзя приводить цитаты, которые просто вырваны из какого-то контекста. Так часто поступают журналисты, которым надо любой ценой «оболванить» читателя. Почти все приведенные вами цитаты неправильно трактуют мировоззрения этих ученых. Далеко не все эти ученые были на самом деле религиозными. Приведу в качестве примера Альберта Эйнштейна. О религиозности Эйнштейна из статьи в статью ходят одни и те же байки, основанные на извращении собственных высказываний ученого или явных передергиваниях. Вот что об этом можно прочесть у разных авторов.
Например, в 1921 году Эйнштейн получил телеграмму от нью-йоркского раввина Герберта Гольдштейна: «Верите ли вы в Бога тчк оплаченный ответ 50 слов». Эйнштейн уложился в 24 слова: «Я верю в Бога Спинозы, который проявляет себя в закономерной гармонии бытия, но вовсе не в Бога, который хлопочет о судьбах и делах людей». А Спиноза отождествлял Бога с природой, а не с каким-то божеством. Эйнштейн пользовался также термином "космическая религия", но когда друзья упрекнули его в использовании религиозной терминологии, ответил им так: "Я просто не мог найти более подходящего слова. Какого черта мне до того, что попы наживают на этом капитал". По этому поводу русский ученый-физик и лауреат нобелевской премии В. Л. Гинсбург пишет (журнал «Вестник РАН 2003»): «Коротко говоря, Эйнштейн совершенно определенно не был атеистом и, по моему разумению, его правильнее всего, как и Спинозу, считать пантеистом. Но разницы же по существу между пантеизмом и атеизмом я не усматриваю».
Ещё более резко Эйнштейн выразился в интервью газете «Нью-Йорк Таймс» (ноябрь 1930 года): «Я не верю в Бога, который награждает и карает, в Бога, цели которого слеплены с наших человеческих целей. Я не верю в бессмертие души, хотя слабые умы, одержимые страхом или нелепым эгоизмом, находят себе пристанище в такой вере».
В 1940 году он описал свои взгляды в журнале «Nature» (самый популярный научный журнал в мире), в статье под названием «Наука и религия». Там он пишет: «Наука может быть создана только теми, кто насквозь пропитан стремлением к истине и пониманию. Но источник этого чувства берёт начало из области религии. Оттуда же — вера в возможность того, что правила этого мира рациональны, то есть постижимы для разума. Я не могу представить настоящего учёного без крепкой веры в это. Образно ситуацию можно описать так: наука без религии — хрома, а религия без науки — слепа». Фразу «наука без религии — хрома, а религия без науки — слепа» журналисты часто цитируют вне контекста, что приводит к её неправильной трактовке. А им только это и нужно. И эти же журналисты почему-то не пишут следующую цитату из этой же статьи Эйнштейна: «Я не верю в персонифицированного Бога. Не существует ни господства человека, ни господства божества как независимых причин явлений природы. Конечно, доктрина Бога как личности, вмешивающейся в природные явления, никогда не может быть в буквальном смысле опровергнута наукой, ибо эта доктрина может всегда найти убежище в тех областях, куда научное знание ещё не способно проникнуть. Но я убеждён, что такое поведение части представителей религии не только недостойно, но и фатально».
В 1950 году в письме М. Берковитцу Эйнштейн писал: «По отношению к Богу я агностик. Я убеждён, что для отчётливого понимания первостепенной важности нравственных принципов в деле улучшения и облагораживания жизни не требуется понятия законодателя, особенно — законодателя, работающего по принципу награды и наказания».
Ещё раз Эйнштейн описал свои религиозные взгляды, отвечая тем, кто приписывал ему веру в иудео-христианского Бога: «То, что вы читали о моих религиозных убеждениях — разумеется, ложь. Ложь, которую систематически повторяют. Я не верю в Бога как в личность и никогда не скрывал этого, а выражал очень ясно. Если во мне есть что-то, что можно назвать религиозным, то это, несомненно, беспредельное восхищение строением вселенной в той мере, в какой наука раскрывает его».
Sirius_W777
7 января 2013 в 14:22
Ответ для: Денис (#124) (Бомбы как раз и создаются для того что бы защититься (самосохраниться)

Я не отрицаю этого, только вопрос а от кого защищаться от самих себя ??

(А источники альтернотивной энергии или альтернативного топлива давно уже найдены...)

Ну да найдены и разработки пылятся в восьми странах и дальше хода нет. Потому что не дают, нефтяные магнаты и прочие, очень будет большой удар для них если откажутся от их ресурсов.
Анатолий
7 января 2013 в 15:59
Ответ для: Sirius_W777 (#126)
"Ну да найдены и разработки пылятся в восьми странах и дальше хода нет. Потому что не дают, нефтяные магнаты и прочие, очень будет большой удар для них если откажутся от их ресурсов."

Да, вы совершенно правы, Sirius_W777 !
Года два назад в интернете смотрел ролик про одного нашего умельца (фамилию, к сожалению, не запомнил).
Он демонстрировал другому человеку своё изобретение.
Взяли воду из обыкновенной лужи, залили в карбюратор
и ... поехали! Представляете! Вода вместо бензина!
Ну, это разве допустят нефтяные магнаты! Были уже
случаи за границей, за подобное изобретение изобретателя
находили мёртвым. Но время теневого мирового правительства заканчивается, люди уже не хотят жить по
их указке. Мы - россияне после Вселенского Собора начинаем
строить новое пространство Высшей справедливости -
пространство Святой Руси. Всевышний в Откровениях
через учёного Маслова Л.И. говорил, что нам свыше будут
даны технологии экологически чистых источников энергии.
Павел
7 января 2013 в 19:25
Ответ для: Анатолий (#127)
Откуда вы взяли такую глупость? Про воду вместо бензина. Это какой-либо журналист в Интернете либо захотел покуражиться, либо в физике глуп как осел. Я советую вам взять шланг для воды, подключить его к водопроводному крану в своей квартире и вывести другой конец шланга на улицу. Можете даже открыть свою (чуть не написал бензоколонку) водоколонку и продавать воду для заправки автомашин по цене в 2 раза ниже стоимости бензина. Сразу станете богачом, так как почему-то никто ещё не догадался открыть свою водоколонку. «Были уже случаи за границей, за подобное изобретение изобретателя находили мёртвым». Тоже шутка от журналиста. Таких шуток (или вранья) в Интернете было уже много. Для нас самая подходящая тема – Нибиру. Тоже была шутка, что НАСА ещё в 1983 года открыли планету Нибиру где-то ещё за орбитой Плутона. Но эта Нибиру якобы несется к Земле и уничтожит Землю. И якобы правительство США запретило ученым из НАСА открыто говорить про Нибиру, чтобы не посеять панику среди населения. А астрономов, которые пытались об этом сказать народу, тоже убивали! А уж про то, «что нам свыше будут даны технологии экологически чистых источников энергии», то это шутка уже самого Маслова. Есть хорошая русская поговорка «На Бога надейся, но и сам не плошай». Только физики или инженеры-физики могут это сделать и без помощи Бога.
Но ваше стремление установить на Земле справедливое общество или «пространство Высшей справедливости – пространство Святой Руси» достойно уважения. Но, как говорил ещё Ленин народовольцам ещё в самом конце 19 века: «Не тем путем пошли, товарищи». Эти же слова относятся и к Вселенскому Собору.
Павел
7 января 2013 в 20:06
По последним данным сейчас в мире проживает 2,1 млрд. христиан, 1,3 млрд. мусульман, 376 млн. буддистов, а также 900 млн. индуистов, 394 млн. даосистов и 1,1 млрд. атеистов. Или в процентах: По данным на 2009 год 33 % людей на Земле — христиане, 21 % — мусульмане, 0,22 % — исповедуют иудаизм, 14 % — индуизм, 6 % — буддисты, 6 % исповедуют традиционные китайские религии, 6 % — приверженцы других верований, а 16 % людей в рамках данного исследования представились нерелигиозными.
«АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ» ПРИВЕЛИ СТАТИСТИКУ ВЕРУЮЩИХ РАЗЛИЧНЫХ КОНФЕССИЙ В РОССИИ: «Считаете ли вы себя религиозным человеком? Если считаете, то какую из религий вы исповедуете?» Ответы:
Православие 54 %, Ислам 3 %, Католицизм 0,4 %, Иудаизм 0,3 %, Другая религия 1 %, Не считаю себя верующим 39 %, Затруднились ответить около 3 %
Мих Виктыч
7 января 2013 в 20:13
Павел! Павел! Понесло вас. Про воду вместо бензина это не про серийные машины. Это испытательный образец двигателя на водороде, получаемом из воды по недорогой технологии прямо в машине. Не знаю, как это работает, на то оно и изобретение.
Sirius_W777
7 января 2013 в 21:19
Я понял очём говорит Анатолий, было дело, запретили. Из воды получать водород дёшево и сердито получается, очень экологически чисто. Но водород очень взрывоопасен!
Как видите всё заглохло как и всё остальное.
Даже электромобили на солнечных батареях... Они день могут на солнце стоять и заряжаться, и для небольшого города его бы хватило с лихвой.
Мне интересно что физик делает на подобном сайте ))) Скорее всего нас просвещает, ну спасибо, спасибо )))
Sirius_W777
7 января 2013 в 21:56
Ответ для: Денис (#120) (На этом сайте собрано всё дерьмо(извините меня) что сейчас пытаются втюхивать людям в интернете. И не только нибиру. Но и казино и порнуха и тд и тп.)

Эти баннеры что по бокам на всех сайтах есть, так что... Здесь они сильно в глаза бросаются просто.

Я тут как то лазил ключи к касперу искал, на такую фигню наткнулся что вам наверное и не снилось пришлось винду переустанавливать, а сайт приличный был...

Этому сайту и так осталось мало жить, вон что с нибиру форумом стало... Не сбывшиеся ожидания и всё такое, сча все по норам ))) Все апокалиптяне, и нибируфилы )
Да ладно уничтожим, уничтожим мы себя, не волновайтесь ) скоро.
Денис
8 января 2013 в 12:09
Ответ для: Sirius_W777 (#126)
Как бы то нибыло если бы у России сейчас не было ракет что было бы с Россией ?

И не только магнатам нужна нефть. Экономика почти всех стран мира зависит от нефти. Конец нефти будет означать обвал всех экономик мира.
Денис
8 января 2013 в 12:13
Вопрос Павлу. Павел меня неуча постоянно интересовал вопрос :)
Вот люди качают качают нефть в умопомрачительных масштабах. Потом нефть переробатывается. И в итоге после переработки сжигается и фактически превращается в газ. Это не влияет на массу планеты ни как ?
Павел
8 января 2013 в 14:09
Ответ для: Денис (#134)
В физике есть закон сохранения массы и энергии. Сколько было массы плюс энергии до какого-то процесса, столько же останется и после. При обычном горении нефти (и любого другого топлива) только очень небольшая часть массы переходит в энергию. Поэтому можно считать, что именно масса сохраняется и никуда не девается. Жидкая масса (нефть) исчезает, но столько же появляется, как это ни удивительно, в виде мельчайших, но уже твердых частичек продуктов сгорания нефти. Они то и засоряют нашу Матушку-Землю. Подобное происходит и при сгорании любого топлива, например, дров. Дрова сгорают, но масса сохраняется в виде дыма. В таком виде в школе и проходят закон сохранения массы. Так что масса нашей Земли не изменяется. Вы пишите, что жидкая нефть превращается в газ. Это не совсем точно. Газ – это отдельные молекулы. А частички дыма или продуктов сгорания нефти – это твердые, хотя и очень маленькие по размерам частички, и состоят эти частички из большого количества молекул. Когда частички дыма оседают на чем-то, вы видите черную копоть.
Но вот в атомных электростанциях или в атомных и водородных бомбах в энергию превращается уже заметная часть массы урана или водорода. Поэтому и энергии выделяется гораздо больше, чем при обычном горении. Масса уменьшается, а энергия выделяется, здесь уже надо использовать закон сохранения массы и энергии. А вот при аннигиляции материи и антиматерии уже ВСЯ масса этих веществ полностью исчезает и превращается в энергию.
Павел
8 января 2013 в 14:12
Ответ для: Мих Виктыч (#130)
Павел
8 января 2013 в 14:18
Ответ для: Мих Виктыч (#130)
Ну что со мной творится? Опять забыл вставить свой скопированный текст. Неужели уж старческий склероз? Теперь вставляю:
Я имел в виду именно воду, про которую писал Анатолий #127. Русские учёные Юрий Краснов и Евгений Антонов из НПО им. Лавочкина якобы придумали принципиально новый вид топлива на основе воды. Новое чудо-топливо в сотню раз дешевле солярки, эффективней, экологичней, и проще в производстве… А вот интервью с самим Красновым → Ссылка: pandoraopen.ru И почитайте комментарии к этой статье. А вот телепередача, прошедшая по телеканалу ТВЦ, где Краснов пытался показать, как его вода горит. Но среди жюри сидел один ФИЗИК, который легко показал, что Краснов просто опытный жулик и его вода на самом деле НЕ горела! Так что фальсификатор Краснов был полностью разоблачен!
Ссылка: kob.su
Денис
8 января 2013 в 14:31
Ответ для: Павел (#135)
Как всегда очень подробный ответ ) Спасибо. Вот этой хренью мы и дышим. Блин засрали всю планету. Людям реально на марс пора перебираться. Там загрязнение только на пользу пойдёт )) А землю пора бы уже впокое оставить...